[Estimation] Prix du Lin à l'unité

 
Partager Rechercher
étant paysan/boulanger, il est difficile de ce faire un peut de kama, donc je pense que le lin doit rester a 30-35k/u car la ficelle est de ce prix ainsi on respecte l'ordre des prix

et pour ce qui est du lin en grosse commande plus cher je trouve ça complètement inversé, au contraire c'est quand on prend en grand quantité que les prix baisse et pas inversement

PS : dans le même style , le pains au HDV dépasse toute imagination de prix : 2 000k les 100 pains +50 je me demande où on a vu ça, cela fait baisser toute économie dans ce métier
 

Connectés sur ce fil

 
1 connecté (0 membre et 1 invité) Afficher la liste détaillée des connectés