je suis maitre boulangère
mes prix sont variable selon la quantité exemple: un pain de 50 vie coûte 45k
. 100 " " " " " " " " " " " " " 4250k
je suis alchimiste
je ne demande pas de tarif pour le moment du moment que vous apporter les ressources , mais les pourboires sont toujours les bienvenu.
je suis paysanne
mais prix ne sont pas cher, cela dépend aussi de la quantité me faire déplacer pour 50 blés sera plus cher que pour 250 et ainsi de suite.
vous pouvez me contacter par :
/w la-fee-gaffe ou /w alexminator
je viendrai sur le champs mais laisser moi le temps de finir mon combat (excepté quand je suis en plein milieu d'un donjon)
|